Arkham asulym

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, добро пожаловать на ролевую, посвященную миру "Batman".
..........
Рейтинг игры NС - 21. Мы не несем ответственность за вашу психику и за последствия игры у нас.
Игровое время
Конец весны 2011 года. Ночь. Гроза.

Рекламим под ником: Реклама|1111

Время суток на форуме меняется каждые три дня.

Оставляем анкету в соответствующей теме с не менее соответствующем названием

Просьба всех участников отписаться в теме Требуемые персонажи





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham asulym » Личные дела пациентов Аркхэма » Потому что я - Джокер!


Потому что я - Джокер!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из дневника Джокера, и его видеозаписей, найденных Бэтменом при обыске

1. Имя и фамилия
Итак, разрешите представиться - Джокер. Нет-нет, не надо меня спрашивать о моем истинном имени, ибо как сказал кто-то: "что значит имя"? Так что зовите меня просто - Джокер (Джокер он и в Африке Джокер!). Я везде Джокер!
Так что зовите меня просто - Джокер....не ошибитесь, я такой единственный, уникальный
У меня полно псевдонимов:
Джек Нэпиер, Джейсон Реипэн, Джонни Трейп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри, Джонни Джейп, Слэппи, Красный Колпак, мистер Генесиус, сэр Реджинальд Арлекин, Дж. Коломбин, Х. А. Лафлин и т. д. и т. п.

2. Пол
И я, как вы видите, мужчина в самом расцвете лет и сил!
3. Ориентация
Мне безразлично, кто со мной в постели. Бэтти, тот кто портит обычно мне все веселье - лакомый кусочек, ну а если туда затащить мою Харви, то вообще будет шик!
Для особо гениальных поясняю - би...хотя пусть все думают, что гетеро....я и моя Харли.....(мы с Харли холим парой....тех болванов, что ниже шестерки...не в счет)
Между прочим я был женат, но моя жена погибла в результате несчастного случая. Я искренне радуюсь, когда приходится иметь дело с противницами женского пола (что не мешает мне обращаться с ними с не меньшей жестокостью, чем со всеми остальными). Неравнодушен к некоторым обитательницам “Аркэма”, что, как правило, приводит их в ужас (какие они скромницы!). Начиная с 90-х моя постоянная подруга – Харли Квинн, бывший психиатр “Аркэма”, пожертвовавшая ради меня, любимого карьерой и рассудком и ставшая мой послушной рабыней (хорошую девочку я воспитал.... ). Я периодически вышвыриваю ее из окна (ну да, у нас с ней всегда были странные отношения.....и бывает это, когда я не в духе), а в остальном у нас почти идеальные отношения

4. Возраст
Если еще кто-нибудь попытается прыгнуть ко мне и на меня, предупреждаю, мне малолетки не нужны, хотя я нахожусь в самом рассвете лет. Ах да, я вам об этом уже говорил! "Но когда этот рассвет" наступает? Я отвечу это длится от тридцати до сорока! Хотя и после 40 жизнь только начинается..... мне точно не 50!
5. Внешний вид
Хотя по мне, красавцу и умнице, этого не скажешь. А все почему? А потому что в улыбаюсь. Всегда. Моя улыбка - один из моих фирменных знаков. Мое лицо бледно, как мел, так что морщины мне не грозят! У меня зеленые волосы, густые, короткие и шелковистые. Хотите такие же? искупайтесь в кислоте. Это очень полезно. Я рекомендую! Ах вы еще не оценили мою улыбку? Ну как можно не заметить эти прелестные красные губки на моем белом лице. Быть мной очень выгодно. Вы только посмотрите на этот дорогой фиолетовый костюм, на эти великолепные фиолетовые перчатки! А под этим слоем одежды скрывается...ну согласен, тощее телосложение. Но разве мускулы важны? Ведь я высокий! Ну судя по моему личному делу! А вот и выдержка из него:
"Рост: 195 см
Вес: 70 кг
Глаза: Зеленые.
Волосы: Зеленые.
Особые приметы: Вечная улыбка"
Насчет роста и веса, это верно, хотя кто-то утверждает, что во мне 189 веса и 86 кг....ну завистники...пошлю им рыбки с моей любимой поливкой....
Улыбающийся, цветастый, высокий - ну разве я не красавец?
Ну да, глаза у меня зеленые....в тон моим чудным волосикам!
http://i026.radikal.ru/0811/a4/8f777a3a6517.jpg - а вот и я собственной персоной.....

6. Диагноз
Но все называют меня психом.... как-то на днях читал свое личное дело. Там была куча диагнозов. Я их как-то не запомнил..... опять там буду, еще раз перечитаю. Но один диагноз я точно запомнил: параноидальная шизофрения
Кстати, надо как-нибудь посмотреть, что это вообще такое

7. Характер
Но не смотря на это я умница и вообще красавец....ах да, я уже об этом уже говорил. Ну так вот что насчет умницы. Сейчас я все расскажу и вы поймете. Дело в том что я отличный организатор. За мной готовы хоть в ад идти, хоть Бэтти в пасть! Эти олухи знают, за кем идти. Обожаю шутки, розыгрыши. Все мои изобретения связаны с этим, все формы, в которые я помещаю свое любимое оружие. Но о нем позже.... Не зря же я зовусь Королем Преступного Мира! И считаюсь, как я слышал, самым опасным преступником и главным врагом Бэтти. Это радует.  Мои недоброжелатели считают, что я - подлый, смертельно опасный. Ну так вот что я скажу - это все лишь грязные слухи. Не верьте (они мне льстят! Хотя благодарю за комплимент! Скоро вы получить на новый год от меня подарочки......от которых улыбки на ваших милых личиках расцветут, как цветочки у нашей Айви). Лишь Харли меня понимает. Обожаю эту девчонку! (кто еще гиен моих выгуливать еще будет и мое бельишко стирать?). Еще обожаю Бетти (не смотря на то что появляется в самый неподоходящий момент и все портит). Остальные - либо  игрушки, либо подчиненные, либо объекты моих шуток, которые я так обожаю. Коллеги - конкуренты. Но они не способны постичь мой блестящий гений! Все они неудачники - никто не может тягаться с моим гением! Безумный социопат? Ну вы мне опять льстите (надо глянуть в диагнозах...может и такое тоже есть....)!
Хотя, признаюсь, у меня нулевая эмпатия (а зачем мне чувствовать других..пусть они чувствуют меня), ну бывают и перепады настроения (в такие моменты лучше не попадаться.....хотя на моей любимой Харли порой сказывается...ну ничего.....переживет). Вы еще не улыбаетесь, тогда мы идем к вам!

8. Способности
Ведь я ас мошенничества, маэстро побега. Гениальный изобретатель различных убойных штуковин. Я создал свою экипировку ( электрические перчатки, ядовитый цветок на лацкане пиджака или газовый пистолет). Я создаю свои гениальные убийства в самых разнообразных формах...
А мое излюбленное оружие, думаю знают все! Ведь это "Газ смеха", специфический яд, существующий
в бессчисленном количестве форм и заставляющий улыбаться умерщвленное тело
безумной улыбкой меня любимого. Я творю свои гениальные убийства в самых разнообразных формах... Но никто не может это оценить (какая досада)
Ну и самое главное - я организатор самых веселых в нашем скучном городишке праздников. Там, где побывали мы, словно лампочки зажигаются улыбки
У меня нет никаких супер-сил, но из-за химического погружения у меня есть некоторые отличительные возможности. Вот некоторые из них:
• Сопротивляемость боли: я имею высокий болевой порог, что позволяет мне выдерживать даже очень сильные удары, травмы и повреждения.
• Испорченная кровь: Говорят, что после того как я принимал многие из своих препаратов, у меня выработался иммунитет ко всем известным ядам (на сей слухи не лгут....)
• Иммунитет к "Яду Джокера": я имеет иммунитет к созданному мной "Яду Джокера".
Я заменяю недостаток супер-силы развитыми способностями:
• Изобретательный навык: Я прекрасный изобретатель (ах да, я уже говорил об этом).  В каждом своем преступлении я использую свои творения, такие как, например, острая как бритва игральная карта, брызгающий кислотой цветок, пироги с цианидом, Бодрящий разряд Джокера, Заводные Бомбы, Взрывающиеся Черти из Табакерки, Яд Джокера и т.д. (обожаю такие штуковины)
• Гениальный интеллект: я обладаю познаниями в области химии, генетики, и ядерного оружия. Я могу изучить любую науку, если захочу. Однажды  я похитио компьютерного гения, утверждая, что сам не слишком хорошо разбирается в компьютерах. Однако в более позднее время я все же изучил сию науку и теперь прекрасно разбираюсь в компьютерных технологиях.
• Бойцовский навык: Хотя я не сравняюсь ни с одним настоящим бойцом из Семьи Бэтмена, я неоднократно доказывал им, что прекрасно владею рукопашной борьбой. Несмотря на то, что я слишком слаб, моя сопротивляемость боли, проворство и безумие делают меня опасным физическим противником. Стиль моей борьбы непредсказуем т.к. я всегда имею туз в рукаве, на тот случай, если вдруг стану проигрывать (ненавижу проигрывать). Тем не менее, Бэтмен и его союзники побеждают меня, как правило одним единственным ударом… но на самом деле я сам позволяет этому случиться.
Мое любимые игрушки, мое оружие: Острые как бритва игральные карты, цветок с кислотой, Яд Джокера – состав, состоящий из стрихнина и домашних химикатов, усовершенствованных лично мной, разнообразное огнестрельное/холодное оружие и т.д. Я непредсказуем в выборе оружия и могу использовать все, что попадет мне в руки (какой толк вообще использовать одно и то же...вот Бэтти..он такой предсказуемый.....аж скучно!)

Мои приспособления: Так же у меня имеются специальные приспособления, отличающие мой неповторимый стиль.
• например, я часто использую свой Бодрящий разряд, расположенный в моей перчатке. Смертельный разряд поражает любого, кто пожимает мне руку.
• Яд Джокера: смертельный яд, который при заражении вызывает неудержимый смех, который приводит к смерти. Этот яд имеет множество различных форм, от газообразной до жидкой, и был моей визитной карточкой при первом появлении./i]
9.Деятельность
[i]Как я уже говорил, я - организатор. Хотя все вопят: ас мошенничества, профессиональный преступник, социальный, тьфу безумный социопат! Ну скажу, я частный гость в Архэме (если меня нигде не видно в городе...ну меня и моих ребят....мы с ними обожаем шутить...жаль никто этого не ценит). Это ж мой второй дом....ах дом, милый дом..... Там встречаются столько интересных личностей.... жаль туда нельзя засунуть Бэтти. Я шут, я арлекин, я просто смех....
10. Биография
Ну вы спросите, где и как такие умницы и красавцы (это я о себе, любимом, рождаются). Может я неудачный комедиант в прошлом, а может мелкий преступник? Ну так или иначе я начну вам рассказывать с того момента, когда родился я, Джокер Великолепный. Правда для этого мне пришлось искупаться в ядовитых отходах. Полезная штука. Рекомендую! Искупаетесь раз и будете такими же веселыми и жизнерадостными, как ваш любимый Джокер! Лечит от морщин и вообще старости! О моем прошлом знаю лишь я и те, кто уже никогда вам не расскажет о том, как я, будучи мелким преступником, что был задействован в ограблении химического завода, где погружен Бэтменом в чан с ядохимикатам. Спасибо Бэтти, я твой должник. Обязательно тебя там искупаю как-нибудь! Я думаю, ты будешь больше красавчиком, чем сейчас....мой пупсик (так, это уже я заразился от Арлекина Харли....не перепутать бы с Харви-Двуликим....кстати он тоже окунулся..но не до конца.... и потому между нами говоря такой урод!). После купания в чане, я решил начать все заново, ведь тот неудачник сгинул. Ну и фиг с ним. Светлая память. Как и моей любимой беременной жене, погибшей трагично,..эх...что-то я рассентиментальничался....не к добру.... Все забыли. Не хватало слезу пустить для полного драматизма. Пусть этим Крог занимается...он же у нас актер...правда бывший уже! Моя визитная карточка - карта Джокера. Я и не скрываю своих забав. Правда копы вечно на вечеринку опаздывают а Бэтти ее, как всегда, портит.
Вы спросите, как я познакомился с Харли? Да все очень просто. Она была студенткой-практиканткой в области психиатрии. Ну и заглянула в Аркхэм, так сказать побеседовать по душам. Мы с ней мило поговорили. В итоге я увлек ее своими идеями, идеалами. Так что теперь у меня есть помощница, в меня влюбленная. Я тоже люблю себя.
Мы с ней отлично смотримся. Не находите?

11. Средства связи
Ну где меня найти? Это лучше всего знают Бэтти и Стефан, это директор Аркхэма....милости просим туда....
12. Частота посещения
Ваш ответ
13. Пароль к анкете
верно
14. Пробный пост
Каноны не пишут
15. Заводить ли личное дело?
конеШно!

Отредактировано Joker (2010-12-15 00:07:30)

0

2

Итак, добрались наконец мои загребущие лапки до вашего творения...
Реакция была, скажем, неоднозначная) Анкета повеселила) Если бы ее писал самый настоящий Джокер - то написал он бы именно так. Но "читатель должен знать всю самую страшную правду"
Приступим...

Joker написал(а):

1. Имя и фамилия Итак, разрешите представиться - Джокер. Нет-нет, не надо меня спрашивать о моем истинном имени, ибо как сказал кто-то: "что значит имя"? Так что зовите меня просто - Джокер (Джокер он и в Африке Джокер!). Я везде Джокер!

анкета - это прежде всего информативность, а, потому имечко следовало бы и указать).

Joker написал(а):

Мне безразлично, кто со мной в постели. Бэтти, тот кто портит обычно мне все веселье - лакомый кусочек, ну а если туда затащить мою Харви, то вообще будет шик!

бисексуален (би). Дописать внизу).

Joker написал(а):

7. Характер

да, все мы прекрасно знаем, как Джокер обожает издеваться над теми, кто пытается сказать ему, насколько он ужасен=) Безмерная любовь к себе любимому аки нарциссизм в последней стадии - тоже круто.
Хотя... мало написано о его страхах, привычках, жизненных позициях и т.д. можно добавить в качестве отступления.
Например, у клоуна явно нулевая эмпатия, перепады настроения (что на его любимой Харли порой сказывается).

Joker написал(а):

10. Биография

написать предшествующие "волшебному купанию" события. Это действительно важно. Хотя, не спорю, важно НЕ для самого Джокера.

P.s. в целом - прекрасно) как я понимаю, образ брался с джокера Николсона?)

0

3

Jonathan Crane написал(а):

имечко следовало бы и указать).

У меня оно одно - Джокер

Jonathan Crane написал(а):

бисексуален (би). Дописать внизу).

Зачем? Знающие поймут..... тут не для малышей......у нас игра по крупному

Jonathan Crane написал(а):

мало написано о его страхах, привычках, жизненных позициях и т.д. можно добавить в качестве отступления.

Страхи..хм, не припомню за собой такого
Привычки, жизненные позиции....
Хм
Веселить всех...весь мир!)))

Jonathan Crane написал(а):

нулевая эмпатия, перепады настроения

так и напишем..... я думал я прекрасно все известен

Jonathan Crane написал(а):

P.s. в целом - прекрасно) как я понимаю, образ брался с джокера Николсона?)

о да

0

4

Joker написал(а):

Зачем? Знающие поймут..... тут не для малышей......у нас игра по крупному

просто могут понять, что к вашему сокровенному телу допускается лишь мисс Харли и мистер Брюс).

Joker написал(а):

У меня оно одно - Джокер

Имя у него есть. И даже фамилия)
Джозеф Керр
(отсюда и ДжоКер)

био дописать и считай отмучался)

0

5

Jonathan Crane написал(а):

просто могут понять, что к вашему сокровенному телу допускается лишь мисс Харли и мистер Брюс).

они более для меня.. желанны....

Jonathan Crane написал(а):

Имя у него есть. И даже фамилия)
Джозеф Керр

я могу поспорить у меня много псевдонимов:
Джек Нэпиер, Джейсон Реипэн, Джонни Трейп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри, Джонни Джейп, Слэппи, Красный Колпак, мистер Генесиус, сэр Реджинальд Арлекин, Дж. Коломбин, Х. А. Лафлин и т. д. и т. п.

Jonathan Crane написал(а):

био дописать и считай отмучался)

а чего его дописывать?
Все началось, что банда под предводительством вашего покровного слуги.. “Ace Chemical Processing Inc.”, чтобы ограбить карточную компанию, которая находилась в том же здании.....
а что было ДО.... так я вам и расскажу все!

0

6

Joker написал(а):

я могу поспорить у меня много псевдонимов:Джек Нэпиер, Джейсон Реипэн, Джонни Трейп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри, Джонни Джейп, Слэппи, Красный Колпак, мистер Генесиус, сэр Реджинальд Арлекин, Дж. Коломбин, Х. А. Лафлин и т. д. и т. п.

вот, можно перечислить в анкете) будет прикольно смотреться)) у великих людей всегда было по нескольку имен)

Joker написал(а):

они более для меня.. желанны....

ясно. Но все же допишите - би).

Joker написал(а):

а чего его дописывать? Все началось, что банда под предводительством вашего покровного слуги.. “Ace Chemical Processing Inc.”, чтобы ограбить карточную компанию, которая находилась в том же здании..... а что было ДО.... так я вам и расскажу все!

тогда - добавить пару строчек о детстве, о любимой женушке и т.д. и т.п. Не все могут в идеале знать Бэтмена, но, уверен, что ваша анкета как и анкета Брюса Уейна должна служить образцом. Вот потому-то и придираюсь)

0

7

Jonathan Crane написал(а):

вот, можно перечислить в анкете) будет прикольно смотреться)) у великих людей всегда было по нескольку имен)

Joker написал(а):

Итак, разрешите представиться - Джокер. Нет-нет, не надо меня спрашивать о моем истинном имени, ибо как сказал кто-то: "что значит имя"? Так что зовите меня просто - Джокер (Джокер он и в Африке Джокер!). Я везде Джокер!
Так что зовите меня просто - Джокер....не ошибитесь, я такой единственный, уникальный
У меня полно псевдонимов:
Джек Нэпиер, Джейсон Реипэн, Джонни Трейп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри, Джонни Джейп, Слэппи, Красный Колпак, мистер Генесиус, сэр Реджинальд Арлекин, Дж. Коломбин, Х. А. Лафлин и т. д. и т. п.

Jonathan Crane написал(а):

ясно. Но все же допишите - би).

Jonathan Crane написал(а):

Мне безразлично, кто со мной в постели. Бэтти, тот кто портит обычно мне все веселье - лакомый кусочек, ну а если туда затащить мою Харви, то вообще будет шик!
Для особо гениальных поясняю - би...хотя пусть все думают, что гетеро....я и моя Харли.....(мы с Харли холим парой....тех болванов, что ниже шестерки...не в счет)
Между прочим я был женат, но моя жена погибла в результате несчастного случая. Я искренне радуюсь, когда приходится иметь дело с противницами женского пола (что не мешает мне обращаться с ними с не меньшей жестокостью, чем со всеми остальными). Неравнодушен к некоторым обитательницам “Аркэма”, что, как правило, приводит их в ужас (какие они скромницы!). Начиная с 90-х моя постоянная подруга – Харли Квинн, бывший психиатр “Аркэма”, пожертвовавшая ради меня, любимого карьерой и рассудком и ставшая мой послушной рабыней (хорошую девочку я воспитал.... ). Я периодически вышвыриваю ее из окна (ну да, у нас с ней всегда были странные отношения.....и бывает это, когда я не в духе), а в остальном у нас почти идеальные отношения

Jonathan Crane написал(а):

тогда - добавить пару строчек о детстве, о любимой женушке и т.д. и т.п. Не все могут в идеале знать Бэтмена, но, уверен, что ваша анкета как и анкета Брюса Уейна должна служить образцом. Вот потому-то и придираюсь)

О детстве умолчу...о женушке сказано выше

0

8

Joker

Персонаж принят в игру).

0


Вы здесь » Arkham asulym » Личные дела пациентов Аркхэма » Потому что я - Джокер!