Arkham asulym

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, добро пожаловать на ролевую, посвященную миру "Batman".
..........
Рейтинг игры NС - 21. Мы не несем ответственность за вашу психику и за последствия игры у нас.
Игровое время
Конец весны 2011 года. Ночь. Гроза.

Рекламим под ником: Реклама|1111

Время суток на форуме меняется каждые три дня.

Оставляем анкету в соответствующей теме с не менее соответствующем названием

Просьба всех участников отписаться в теме Требуемые персонажи





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham asulym » Личные дела пациентов Аркхэма » Ядовитый плющ (Poison Ivy)


Ядовитый плющ (Poison Ivy)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Памела Лилиан Айсли
Мать-природа.
Ядовитый плющ (Poison Ivy)

2. Пол
ж
3. Ориентация
гетеро
4. Возраст
25
5. Внешний вид
Темно русые волосы до середины спины .На белом, как лепесток магнолии, лбу  две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетали косо вверх - от переносицы к вискам.Глаза - чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц.  Губы "линией" - тонкие, бледные, едва заметные, словно бы поджатые. Высокий и лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный подбородок. Кожа очень нежная, белая с фарфоровым оттенком.  Стянутые тугим узлом и запрятанные в сетку волосы, мышиного цвета - это была прическа Памелы. Рост 170. Вес  60 кг.  Она, конечно,  не была Памеллой Андорсон, но  небольшой бюст смотрелся идеально на ее фигурки. Длинные ноги, плоский живот, но мускул у скромной библиотекарши никогда не было.  Носила очки.
После эликсира, девушка преобразилась.  Волосы стали красного цвета, теперь они всегда распущены.
Глаза стали темно-зеленые, тело более рефренным, и даже губки стали пухлыми.
Что касается кожи, изначально она была  светло-зеленая, но позже Пем блогадоря своим познаниям в ботанике вернула ей белый цвет. Очки теперь девушки не нужны.

6. Диагноз
Личность фанатическая– характер личности, характеризующийся прежде всего сверхценными идеями, которые упрямо поддерживаются и могут быть тщательно разработаны, но которые нельзя считать бредовыми. Субъекты могут следовать своим идеям, вступая в противоречие с общественными нормами или принимая более закрытый, часто странный образ жизни.
В случае Ядовитого плюща.
Непоколебимо верит в утопию, в которой люди и растения живут и развиваются параллельно, не обременяя существование друг друга. Часто вступает как в словесные, так и в физические поединки с лицами, протестующими против ее идеалов. Так же нередко ведет личные беседы с представителями флоры и фауны.
7. Характер
Интерес Пем  к миру поистине не знает границ. Пожалуй, она слишком серьезно относилась к жизни и несколько идеализировала ее.  Это было вызвано ее "книжным" воспитанием. Сталкиваясь с суровой прозой жизни, девушка  теряется. Эта девушка всегда  была  неутомимая выдумщица, монотонность жизни раздражала ее, однако оригинальные идеи, которыми была полна хорошенькая головка Пем, чаще всего не обретали реальности. Что касается конкретных действий, то тут Пем всегда  была нетороплива, она не умела схватывать все на лету, и если вы попросили ее о чем-то, то должны были дать ей все обстоятельно обдумать.  Памела Лилиан Айсли  несомненно была, творческая личность, человек, который прокладывает в жизни собственный путь. В сочетании с завидной  работоспособностью и изобретательностью это качество открывало перед ней все двери. Другое дело - смогла бы она воспользоваться предоставленным ей шансом. Но, думаю, что смогла бы, если бы не этот яд, который навсегда переменил ее жизнь, она могла бы  добитая больших успехов в науки. Так как  коэффициент интеллекта у девушки был намного выше, чем у среднестатистического человека и задатки были. В школе, а затем и в колледже любимый предмет- биология.  Она была  доброй и любила делать маленькие подарки, сама больше радуясь им, чем те, кому они предназначены.
Садоводство- с юных лет любимое хобби. Девушка всегда болезненно переживала, когда матери-природе в очередной раз наносился вред по вине людей.
Девушка казалась себе не привлекательной внешне и это не могло не сказаться на ее самооценки, но когда  она стала Ядовитым Плющем  все изменилось. Теперь она могла получить все и всех кого хотела. Это власть опьянила девушку и ничего удивительного что у нее слегка повредился рассудок на своем любимом хобби- защиты природы от людей. Ей страшно захотелось риска и разнообразия всего того чего так не хватала в жизни скромной Пем. И с каждым новым приливом этого адреналина ей хочется еще и еще. Ее не волнует, что о ней скажут или подумают другие, но это не значит, что у нее нет моральных ценностей. Она так же держит слово, уважает тех, кто по ее мнению достоин этого, но не станет прятать неприязнь от тех, кто ее раздражает. Всегда добивается того, чего хочет. Но внутри нее  по-прежнему остается Памела, просто сейчас она скрыта за маской плюща и, возможно, если найдется человек, который поможет, протянет руку, то она станет прежней хорошей девочкой.

8. Способности
Хлорокинез
Стойкость к ядам, токсинам и болезням (попавшие в кровь токсины позволили ей повысить свою неприкосновенность ко всем ядам, вирусам, бактериям, грибам.) Также она в состоянии обольстить мужчин и женщин используя феромоны. Она может создавать самые мощные яды в Готэме. Они могут быть разнообразными: от управляющих умом наркотиков до фатальных токсинов. Часто Памела использует их своим ядовитым поцелуем, обычно после выражения ложной любви или привязанности к своей жертве.   Ее кожа токсичная тоже, хотя контакт с ней обычно не  настолько фатален как при поцелуи.
Проворность и ловкость
Ядовитый плющ не может долго оставаться без  солнца. Подобна  растениям ей необходима солнечная  энергия чтобы жить.
Обычные умения и навыки.
Незаурядный ум (почти гений).
Обладает обширными познаниями в ботанике и токсикологии

9.Деятельность
сейчас варовка
10. Биография
Она родилась в богатой семье в Сиэтле (Вашингтон) и с юных лет интересовалась ботаникой. У нее был роман с ее преподавателем ботаники в колледже, французом Марком Леграндом, который обещал жениться на ней, как только у них будет достаточно денег. Профессор рассказал влюбленной студентке, что может сделать состояние на открытии, связанном с древними египетскими травами. Было только одно препятствие: урна с травами хранилась в музее. Но Памела смогла похитить ее, не подозревая, что в травах содержался смертельный яд, которым Легранд угостил ее. Он думал, что избавился от единственного человека, знавшего о его участии в преступлении, но оказалось, что тело Памелы Лилиан впитало древний яд, сделав ее неуязвимой для всех существующих отрав, и, назвавшись Ядовитый Плющ, она начала серию идеальных преступлений.  Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступницей Готэма.  Периодами она дружит с  с Харли Квин.
11. Средства связи
мейл в профиле
12. Частота посещения
кд
13. Пароль к анкете
Верно. OxymoronART
14. Пробный пост
тема
15. Заводить ли личное дело?
нет

Отредактировано Poison Ivy (2010-12-06 23:23:56)

+2

2

И так, дорогая, для начала благодарю за регистрацию и непосредственно участие.
В целом анкета неплоха, промелькнуло знание мира DC так как вариация этого персонажа в роли библиотекаря довольная стара и ныне мало использована. За это отдельная похвала. Но пряники пряниками, придется прейти к кнуту.

Смысловые:

Poison Ivy написал(а):

Ориентация
стандарт

Такого, прости, не существует, стандарт – это гетеросексуальная. Или просто гетеро.

Poison Ivy написал(а):

На белом, как лепесток магнолии, лбу.

Можно расценить, как будто глаза у нее на лбу выросли, либо же после мутации видоизменились и сменили расположение на лице =)
Хотя далее идет строка про брови, по этому можно соединить их. Будет логически правильно.

Poison Ivy написал(а):

Мышиного цвета

У адекватного читателя возникнет ожидаемый вопрос – серого или коричневого. Я так понимаю, это сравнение было использовано, дабы подчеркнуть не значимость человек до мутации, тогда, мне кажется, стоило об этом написать отдельно.

Poison Ivy написал(а):

Несколько идеализируя ее.

Несколько идеализировала ее.

Poison Ivy написал(а):

Который поможет, протянет руку

Корректнее будет уточнить – руку помощи.

Poison Ivy написал(а):

Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешной преступницей Готэма.

Либо же – она является одной из успешных преступниц Готэма. Либо – она является успешной преступнице Готэма.
Грамматические, орфографические:

Poison Ivy написал(а):

Она конечно не была

Конечно - вводное слово, выделяется запятыми.

Poison Ivy написал(а):

Пем блогадоря своим

Благодаря.

Poison Ivy написал(а):

Не этот яд который

После яд запятая.

Poison Ivy написал(а):

Намного выше чем

Перед чем запятая.

Poison Ivy написал(а):

В школе а затем

Перед а, всегда ставиться запятая.

Poison Ivy написал(а):

Она стала Ядовитым плющем

Плющом.

Poison Ivy написал(а):

Ничего удивительного что

Перед что запятая.
Анкетные:

Poison Ivy написал(а):

Диагноз
подумаю напишу

Могу помочь:
Личность фанатическая– характер личности, характеризующийся прежде всего сверхценными идеями, которые упрямо поддерживаются и могут быть тщательно разработаны, но которые нельзя считать бредовыми. Субъекты могут следовать своим идеям, вступая в противоречие с общественными нормами или принимая более закрытый, часто странный образ жизни.
В случае Ядовитого плюща.
Непоколебимо верит в утопию, в которой люди и растения живут и развиваются параллельно, не обременяя существование друг друга. Часто вступает как в словесные, так и в физические поединки с лицами, протестующими против ее идеалов. Так же нередко ведет личные беседы с представителями флоры и фауны.

Poison Ivy написал(а):

Пароль к анкете
---

Читаем правила.

Poison Ivy написал(а):

Пробный пост

Описать момент, как Памела мутирована в плюща, первые впечатления в новом теле, мысли, желания и проявившийся потенциал.

+1

3

OxymoronART написал(а):

У адекватного читателя возникнет ожидаемый вопрос – серого или коричневого. Я так понимаю, это сравнение было использовано, дабы подчеркнуть не значимость человек до мутации, тогда, мне кажется, стоило об этом написать отдельно.

Правильно понимаешь. Если честно я не помню какого именно цвета были волосы.

OxymoronART написал(а):

Могу помочь:

спасибо

OxymoronART написал(а):

Можно расценить, как будто глаза у нее на лбу выросли, либо же после мутации видоизменились и сменили расположение на лице =)
Хотя далее идет строка про брови, по этому можно соединить их. Будет логически правильно.

а мне нравится такой оборот  и это первый раз когда он вызвал такие ассоциации.

OxymoronART написал(а):

Читаем правила.

пароль - верно.
Насчет ошибок, я бы их исправила ,но анкета начинает упряма стираться после попытки редактировать сообщение((((((((

0

4

Poison Ivy написал(а):

Правильно понимаешь. Если честно я не помню какого именно цвета были волосы.

Если мне не изменяет память – темно русые.

Poison Ivy написал(а):

А мне нравится такой оборот  и это первый раз когда он вызвал такие ассоциации.

Последовательность и резкий обрыв мысли – теряется смысл.

Poison Ivy написал(а):

Насчет ошибок, я бы их исправила ,но анкета начинает упряма стираться после попытки редактировать сообщение((((((((

Тогда приму когда отредактируешь.
В архив не буду помещать.

0

5

OxymoronART написал(а):

В архив не буду помещать.

спасибо )

0

6

Исправления вижу, благодарность администратору выкажешь самостоятельно.
Анкета хорошая, приношу извинения, если обидел или нагрубил. Канон заверен. Анкета принята. OxymoronART

0


Вы здесь » Arkham asulym » Личные дела пациентов Аркхэма » Ядовитый плющ (Poison Ivy)